Naruto-Role 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Role 2 » Анкеты на участие в роле » А здесь, если вы хотите придумать своего персонажа!


А здесь, если вы хотите придумать своего персонажа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:

1). Имя фамилия
2). Внешность
3). Характер и краткая биография
4). Вещи, которые постоянно с вами.
5). Первоначальные техники. Одна, две но не сильносильные. и способность можно

2

Hitorimaru Nashiamoi

Нуу у меня коричневявые волосы среедней длины, неплохо растрепанные, ну нормально. А остальное потом.. Часто почему-то немного улыбается, глаза спокойные, голубоватые.

Философичный, немнооого романтик, заяадлый хентайщикк, хотя не показывает этого, скрооомный. Светло-серая футболка с какими-то белыми загогулинами и длиинная Темно-темно-серая или даже черная куртка чтоли.. да. Какие-то тёмно-серые натурально потертые штаны. Налобник у него Листа, лента черная, носит по-хинатовски на шее, но свободнее чем у нее. Родился не в Конохе, недавно притопал. Родных и близких либо нет либо не знает о них непонятно. Живет и странствует со своей серой собакой Gekkamaru Средних размеров с жилетом, похожим на чуунинский. по бокам на жилете имеются кормашки для специальных утонченных кунаев (surimukunai), которые собача метает, гхмм, зубами. Собача добрая, но если захочет - тяпнет. Слушается только хозяина и тех, кто собаче нравится. И еще какая-то как ее.. короче замкнутая черная ленточка толщиной сантиметров 5-7, одета на шею и висит на правом ухе из-за большой длины. И кстати заметил, Эта ленточка даже в бою с правого уха не слетает дальше по шее. Кабел) ну остальное я потом напишу...

Кунаи, сюрикены, связка запасных суримукунаев..

Я потом придумаю техники


Вы здесь » Naruto-Role 2 » Анкеты на участие в роле » А здесь, если вы хотите придумать своего персонажа!